Alois Tott
(Wien 1870-1939) Frühlingslandschaft, Herbstlandschaft, 2 Blatt, signiert A. Tott, Gouachen auf Papier, je 19 x 28 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |